6c248c0d

Google пустила дополнение «YouTube Гейминг» в РФ

В начале августа минувшего года Google пустила сервис YouTube Gaming, который в настоящее время организация именует самым крупным онлайн-сообществом игроков в компьютерные игры. Сейчас к нему могут подключиться и отечественные клиенты механизмов на основе ОС iOS и Андроид, так как Google пустила версию дополнения «YouTube Гейминг» на российском языке.

«YouTube Гейминг» дает возможность не только лишь следить за вестями, разговаривать с иными клиентами и смотреть стримы, но также и вести непосредственные трансляции. Заключительная функция, впрочем, требует присутствия ОС Андроид 5.0 либо 5.1.1 и выше. Чтобы сделать процесс старта трансляции либо записи видеоматериалов предельно элементарным для обладателей Android-устройств, Google учла содержание в дополнении функции Mobile Каптур, из-за которой довольно нажать клавишу «Go Live» и начать запись объяснений.

Напоминаем, что на «YouTube Гейминг» показаны 25000 игр, для любой из которых сделана собственная особая страничка с текстом. Также, сервис предлагает широчайший выбор телеканалов от издателей игр, и видеоролики от наиболее распространенных отечественных стримеров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий