6c248c0d

DICE доказала: Отечественная империя будет добавлена в Battlefield 1

В самом конце лета Electronic Arts доказала, что в её ожидаемом высокобюджетном боевике Battlefield 1 будет целиком отсутствовать Западный фронт Второй мировой войны и, следовательно, Русская высочайшая армия. И более того, создатели в тот же день сообщили, что и в абонентском режиме игроки на день исхода не сумеют надеть шинель российского бойца, впрочем с первого же дня будут предлагаться английская, немецкая, австро-венгерская, турецкая, итальянская и североамериканская армии.

Немного позднее организация рассказала, что один из изначально обойдённых интересом главных участников той крупной битвы, Французская республика, будет добавлена в абонентский порядок в масштабах первого скачиваемого добавления They Shall Not Pass, которое выйдет в начале марта. Ожидалось, что и Отечественная империя будет добавлена в Battlefield 1 позднее аналогичным методом.

Сейчас это доказано создателями: на формальном английском веб-сайте игры, посвящённом плюсам подписки Премиум Pass, докладывается, что Отечественная империя будет частью сезонного абонемента и будет в одном из четырёх грядущих скачиваемых добавлений. Интересно, что российская модификация страницы рассказывает лишь, что в DLC будут предлагаться особые армии.

Клиенты Battlefield 1 Премиум Pass будут приобретать доступ к каждому скачиваемому добавлению на 2 недели прежде других. Приверженцам однопользовательской игры повеселиться тут особенно нечего: DLC для Battlefield по традиции только абонентские, таким образом рассчитывать на маленькую кампанию с главного в той битве российского отдела фронта не следует. DLC принесут сотни свежих абонентских карт, процедуры, игровые режимы, престижные классы, вооружение, технику и тому подобное. По всей видимости, выбор сторон для игроков будет очень высок: сейчас Battlefield 1 предлагает больше борющихся армий, чем каждая из предшествующих элементов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий