6c248c0d

Началась запись участников торжественной X Интернациональной олимпиады «IT-Планета 2016/17»

Первого декабря на веб-сайте world-it-planet.org началась запись участников крупнейшего учебного IT-события на пространстве СНГ — торжественной X Интернациональной олимпиады в области справочных технологий «IT-Планета 2016/17», конец которой пройдет в начале мая 2017 года в Сочи.

Весь декабрь на веб-сайте состязаний будут браться заявки от абитуриентов высших Учебных Заведений и ссузов любой формы изучения, и от юных дипломированных экспертов в возрасте до 26 лет. Активное участие в состязаниях могут взять все желающие из любого района мира, обладающие русским языком.

Особой чертой олимпиады «IT-Планета» считается 100-процентная реалистичность заданий. Все поручения главных рубежей относятся к практическим и создаются прямо будущими работодателями, что дает возможность участникам целиком погрузиться в окружающую среду настоящей трудовой работы.

Ведущим партнёнапиток и спонсором «IT-Планеты 2016/17» играет отечественная организация AT Consulting, лидер на рынке ИТ-услуг в РФ и СНГ. Организация предлагает новейшие IT-решения для телекоммуникационного, экономического, производственного, топливно-энергетического и федерального отраслей. В числе партнёканал и учредителей состязаний торжественной ИТ-Олимпиады обозначены такие отечественные и интернациональные руководители ИТ-рынка, как 1С, Cisco, Huawei, Intel, InterSystems, Oracle, СКБ Очертание, Наклоняю/Линуксцентр, ГК «Кортексплюс» и прочие компании. Состязания проходят при помощи Министерства создания и науки РФ и Министерства связи и групповых коммуникаций РФ, и Агентства стратегически важных инициатив (АСИ).

В 2018 году участники сумеют показать собственные утилитарные способности в 15 состязаниях по 6 номинациям: «Программирование», «Мобильные программы», «Телевизором», «Пасмурные вычисления и базы данных», «Свободное ПО и техника» и «Цифровое творчество».

ИТ-Олимпиада проходит во много рубежей:

  1. С 1 по 25 января 2016 г. — онлайн-тестирование по технологическим состязаниям;
  2. С 1 января 2016 г. по 20 мая 2017 г. — приём работ по созидательным состязаниям;
  3. С 1 по 20 мая 2017 г. — решение утилитарных кейсов;
  4. С 26 по 29 июня 2017 г. — интернациональный конец.

Любой раунд — это вероятность исследовать уровень собственного мастерства и получить хорошие скидки от спонсоров и учредителей: сертификаты об участии в состязаниях, медали и подарочные сертификаты от спонсоров. Также участники сумеют лично поговорить с специалистами — агентами больших IT-компаний.

Закончится олимпиада ослепительным Интернациональным концом, который пройдёт в начале мая 2017 г. в Сочи. Яркая конкурсная и развлекательная платформа, празднование торжественного 10-го года «IT-Планеты», дорогие бонусы и презенты от спонсоров — всё это ожидает финалистов олимпиады.

Но также и это еще не всё! Самых лучших в обязательном порядке увидят представители самых крупных организаций ИТ-сферы, и участники сделают первые шаги на встречу собственной удачной карьере.

Предполагается, что в «IT-Планете 2016/17» будет участвовать более 15 000 желающих показать себя в соревновании из 900 высших Учебных Заведений и колледжей РФ и стран ближнего зарубежья, и стран БРИКС.

Для участия в состязаниях нужно на протяжении декабря 2016 г. передать заявку на веб-сайте world-it-planet.org.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий