6c248c0d

OWC miniStack: накопитель под стать Mac мини ёмкостью до 6 Тбайт

Для обладателей малогабаритных ПК Mac мини организация Other World Computer (OWC) рекомендовала свежий внутренний накопитель miniStack. В отличии от предшественников данной серии, данная модель различается ёмкостью до 6 Тбайт и оборудована скоростным внешним видом USB 3.1.

Mac мини с поставленным поверху miniStack

Mac мини с поставленным поверху miniStack

Мысль товаров miniStack в том, чтобы снабдить Mac мини накопителем, который улучшает внешний вид мини-ПК. Новинка сделана в фирменном образе Эпл, применяет низкопрофильный каркас из алюминия. Устройство имеет аналогичные размеры, как Mac мини, из-за чего его можно почти «без швов» собрать поверху ПК. Разумеется, это не менее любопытное решение, чем включение стандартного внутреннего жёсткого диска, и внешний облик ПК при этом не портится. Однако, прежде всего, придётся оплатить больше. Во-вторых, знак OWC закрывает фирменный знак Эпл, что может не многим приглянуться.

Можно соединить несколько miniStack

Можно соединить несколько miniStack

С целью экономии можно приобрести сам каркас по стоимости $78 и установить в него собственный накопитель. Модификации с поставленным HDD ёмкостью от 1 до 6 Тбайт стоят от $140 до $349.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий