6c248c0d

Видео: самые лучшие факторы альфа-теста For Honor

Ubisoft произвела свежий трайлер наступающего мультиплеерного слешера For Honor, в котором показала самые лучшие факторы прошедшего не так давно альфа-тестирования игры. В видеоролике показывается большое количество смешных вещей, начиная от достаточно необычных композиций ударов и баловства клиентов и заканчивая немыслимым фактором, в котором 1 игрок в одиночку управляется с большой компанией противников. Всё действие, разворачивающееся на дисплее, сопровождается чувствительными объяснениями игроков.

Тем, кто проглядел альфа-тестирование For Honor, однако всё ещё желает проверить геймплей игры, Ubisoft предлагает шанс участвовать в бета-тестировании проекта. Зарегистрироваться можно, пройдя по данной сноске (требуется аккаунт в Uplay).

Раньше в данном месяце Ubisoft рассказала о том, что ей понадобилось снять из For Honor порядок разделённого дисплея (split-screen), добавив, что это было «весьма тяжелое решение». Это достаточно необычный ход, если учесть, что в 2015 году творческий генеральный директор проекта Джейсон Ванденберг (Jason VandenBerghe) в интервью с GameSpot представил разделённый дисплей «самой важной отличительной чертой» экшена.

В For Honor будут показаны 3 стороны инцидента — рыцари, викинги и самураи. Они все поделены на следующие классы: авангард, убийца, заступник и универсал. Одна из главных геймплейных отличительных черт проекта — система администрирования «Искусство битвы», которая позволяет целиком контролировать перемещения героев, применяющих многообразные способности и вооружение (в основном близкого поединка).

Пресс релиз For Honor пройдет 14 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий