6c248c0d

В журнале создателей The Last Guardian сообщили об образовании музыки

На прошедшей неделе направилась в типографию ковбойская игра The Last Guardian — один из наиболее предстоящих долгостроев заключительных 2-ух консольных поколений. В 2018 году выход игры опять вынесли (с 25 декабря на 6 января в Европе), однако сейчас премьере ничто не навредит. За 9 лет, пока продолжается разработка, очень многие прекратили ожидать игру, и Сони Interactive Entertainment всякими способами подогревает энтузиазм к ней. В новом журнале создателей творцы сообщили об образовании развлекательного сопровождения.

Со слов продюсера проекта со стороны Сони Interactive Entertainment America Даиса Кавагучи (Dais Kawaguchi), голосовая образующая играет значительную роль в погружении клиента в «состоятельный фэнтезийный мир» The Last Guardian. «Очень многие игроки, услышав музыкальную тематику тринадцатого шефа Shadow of the Colossus, сразу вспомнят, как ехали верхом на Арго за огромным змееподобным созданием, парящим над пустошью, — сообщил он в PlayStation Blog. — Музыка The Last Guardian полна чувств и западает в память. Это важное добавление к истории о мальчугане и умопомрачительном создании, которые общими стараниями стараются выкарабкаться из старых руин».

Симфонические треки для игры были опубликованы японско-американским композитором Такеси Фурукавой (Takeshi Furukawa) и выполнены Английским симфоническим оркестром, и коллективами Trinity Boys Choir и London Voices. Фурукава работал над саундтреком к сериалу «Звёздный маршрут: Энтерпрайз» (Star Трек: Enterprise), мультфильму и мультсериалу «Звёздные битвы: Битвы клонов» (Star Wars: The Clone Wars) и шутеру GoldenEye 007. Музыка вписывалась в знаменитой студии Эйр, сделанной кинопродюсером Beatles Джорджем Мартином (George Мартин), которую применяли Rolling Stones, Pink Floyd, The Police, White Sabbath и другие известные коллективы и исполнители.

Кавагучи рассказал, что в сутки исхода игры в PlayStation Store будет доступно дополнение с 19 лучшими композициями из игры. Оно будет сохранять Surround Sound и позволит вывозить все треки в качестве MP3-файлов. Спустя некоторое время подлинник композиций будет в iTunes. Также в начале декабря в реализацию поступит физическая модификация саундтрека на виниле, однако пока деталей этого издания нет. Также, создатель заметил, что в The Last Guardian будет особый аудиорежим «для предельного погружения», нацеленный на применение гарнитуры PlayStation, совместной с приложением-компаньоном Headset.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий