6c248c0d

Japan Display и E Ink образовали стратегически важный альянс

Похоже, стандартная система компании E Ink — одноимённые электрофоретические экраны, которые очень хорошо работают при любом наружном освещении — обретет 2-ое дыхание. За прошедший год мы не раз докладывали, что организация E Ink прекратила делать ставку на электронные книжки и начала активно находить себя на иных назначениях. На основе экранов E Ink стали возникать электронные ценники, плиты объявлений, справочные табло и прочее.

«Разумная» обертка медицинских препаратов с дисплеем E Ink (Palladio Group)

«Разумная» обертка медицинских препаратов с дисплеем E Ink (Palladio Group)

Тем не менее, сил одной только компании E Ink мало для глобального внедрения электрофоретических экранов в нашу обыденность. Нужны партнёры с серьёзным весом в промышленности. И такие располагаются! В 2018 году, к примеру, E Ink закончила стратегически важные альянсы с фирмами Dai Nippon Printing и Canatu. Но новым пресс-релизом о развитии стратегически важного единения с E Ink сообщил лидер японского изготовления ж/к экранов — организация Japan Display. Определённо, организация E Ink становится распространенной.

Экран E Ink с линией 32 дм (E Ink)

Экран E Ink с линией 32 дм (E Ink)

В проектах Japan Display числится увеличить перечень фирменной LCD- и AMOLED-продукции экранами ePaper (на электронной «бумаге»). Для этих задач технологии E Ink подходят если не отлично, то лучшим в промышленности стилем. Другие подготовки организаций Бриджстоун, SiPix и прочих организаций, в любом случае, не приобрели формирования, в то время как электронные книжки на дисплеях E Ink даже в условиях засилья микропланшетов продолжают пользоваться спросом у приверженцев чтения.

Образец эластичного дисплея E Ink (E Ink)

Образец эластичного дисплея E Ink (E Ink)

Партнёрство с E Ink сможет помочь компании Japan Display представить важно свежие решения для цифровой уличной рекламы и справочных табло, и утолить нужды мобильных клиентов, гарантировав телефоны экранами, которые будут очень хорошо читаться даже в ослепительном солнечном освещении. С собственной стороны, Japan Display поддержит экраны E Ink фирменными технологиями по образованию подложек для администрирования экранами. Это LTPS-подложки, по традиции применяемые для изготовления LCD-экранов (массивы из тонкоплёвечерних транзисторов) и фирменная система Pixel Eyes.

Образец LCD-дисплея компании Japan Display с технологией Pixel Eyes (Japan Display)

Образец LCD-дисплея компании Japan Display с технологией Pixel Eyes (Japan Display)

Система Pixel Eyes, напоминаем, дает возможность создавать синхронно массив из тонкоплёвечерних транзисторов и массив из ёмкостных детекторов. Иными словами, отпадает необходимость в специальной жидкокристаллической панели для администрирования устройством касанием. Подложка Pixel Eyes служит как для развития картинки на экране (LCD либо E Ink), так и для определения места касания. Это открывает маршрут к подобным продуктам с электрофоретическими экранами, как панели администрирования машинами, клавиатуры с экранами для ПК с спортивным развитием чертежа на кнопках, карты с экранами, продукты для создания, экраны для вещей с включением к Сети-интернет и прочее. А это замечательно!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий