6c248c0d

Tesoro продемонстрировала свежие компьютерные сидения для игроков

Все мы знаем, как актуальны с позиции эргономики органы администрирования ПК, клавиатура и мышка. Но в играх от их удобства может находиться в зависимости итог — победа либо поражение. Не наименьшую значимость для тех, кто ведет за ПК очень много времени, включая группу квалифицированных игроков, представляет такой, вроде бы, далёкий от мира ПК субъект, как сидение. Организация Tesoro, знаменитый изготовитель игровой провинции, приняла решение попробовать свои силы и в качестве разработчика комфортных компьютерных сидений, анонсировав линейку Zone Balance.

Свежие сидения позиционируются, прежде всего, как решение для квалифицированных игроков, однако из этого необходимо, что они прекрасно подойдут и любой иной категории клиентов, которым из-за долгого пребывания за клавиатурой ПК важен уют. Новая серия пока будет предлагаться в трёх цветных сочетаниях: чёрно-красном, чёрно-белом и просто чёрном. Система Tesoro Zone Balance спроектирована с учётом всех условий эргономики и применяет высококачественные детали, к примеру, воздушный клапан четвёртого класса, нацеленный на нагрузку 150 кг.

Внутренность сидений сделана из так именуемой прохладной либо «интеллектуальной» пены, обеспечивающей прекрасные демпферные качества и эластичность, однако при этом пропускающей воздух. Такая пена подстраивается под контуры тела и размеренно распределяет нагрузку. Покрытие же выполнено из качественной синтетической кожи. Геометрия «чаши» сидения же взята у сидений спорткаров. Основание у Zone Balance железное, относится оно к пятизвёздочному классу, что обеспечивает высокую долговечность. Сидение обеспечено механизмом откидывания спинки на 180 C и имеет все многие другие нужные настройки, включая настройку высоты локотников. Расценки, пока, пока не размещены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий