6c248c0d

Фольксваген начнёт выпуск электрокаров в Южной Америке в 2021 году

Германский автопроизводитель Фольксваген собирается начать в 2021 году выпуск электрокаров в Южной Америке.

Усиление нового изготовления считается частью плана Фольксваген по повышению реализаций электрокаров в мире до 1 млрд единиц к 2025 году, в связи с тем что машины на электрическом ходу делаются «стратегически важным ядром брэнда Фольксваген», рассказал глава руководства брэнда Герберт Дисс (Herb Diess) в своем интервью Automotive News.

По опубликованной стратегии формирования брэнда на момент до конца 2025 года, усиление изготовления электрокаров сможет помочь Фольксваген увеличить норму прибыли в длительной возможности, в связи с тем что они сменят модификации с силовыми агрегатами внешнего сгорания, реализации которых существенно уменьшились.

У Фольксваген располагаются в Мексике производственные производительности по сборке авто Джетта, Гольф и Битл. В Соединенных Штатах сейчас у автоконцерна присутствует только 1 автозавод, тогда как большинство его производственных мощностей размещены в Европе.

Со слов Дисса, автоконцерн будет увеличивать энергичность в Соединенных Штатах с упором на изготовление автотранспортных средств, которые считают спрос на данном рынке, и в том числе огромных кроссоверов и лимузинов. Тут Фольксваген рассчитывает начать реализации свежих модификаций электрокаров в 2020 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий