6c248c0d

Видео: Dishonored 2 — фабульный трайлер «Книга Карнаки»

Организация Bethesda Softworks продолжает усиливать фурор вокруг приготовляющегося к релизу стелс-экшена Dishonored 2, производя свежие трейлеры. Заключительным был размещен видеоролик, посвящённый сюжету игры.

В новом видео, озаглавленном «Книжка Карнаки», демонстрируют стилизованную объёменьшею книжку, в которой короткими зарисовками представлен сюжет подлинника и обвязка истории сиквела. Напоминаем, что в Dishonored мы выручали девушку Эмили, дочку главного героя Корво и мертвой императрицы. В середине мы всё-таки смогли вернуть престол легальной наследнице и разделаться с противниками, однако спереди, как выяснилось, ещё полно опасностей.

«Далила, сумасшедшая баба-яга, обладающая сильной чёрной мистикой, узурпировала престол повзрослевшей императрицы Эмили Колдуин, и свирепый рок сгустился над Островами», — говорят создатели. С иной стороны, и женщина не такая беспомощная — уроки Корво не прошли даром, ну и обретённые потусторонние силы Пропасти были очень к слову. Чтобы вновь побороться за трон и установить судьбу Империи, мы отправимся в далёкий северный город Карнаку, который «сберегает решения и свежие загадки». Например, там есть зловещая машинная армия солдат, способная в вмиг поменять судьбу страны. Как обычно, играть будет можно как тайно, никого не убивая, так и спортивно, невообразимо истребляя всех изменников, вставших на пути между нами и престолом.

Напоминаем, что подготовкой занимается Arkane Studios. Dishonored 2 будет произведена на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 11 декабря 2014 г.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий