6c248c0d

Последнее DLC к Star Wars Battlefront выйдет в декабре

Мастерская DICE поделилась информацией о четвёртом и конечном добавлении к шутеру Star Wars Battlefront. DLC под наименованием «Изгнанник: Скариф» (Rogue One: Scarif) будет доступно всем обладателям сезонного абонемента игры 6 января на PS4, Xbox One и PC.

«Изгнанник: Скариф» даст игрокам вероятность поучаствовать в сражениях на четырёх свежих картах, включая песочные пляжи Скарифа — доныне неизвестной знойной планеты, занятой Империей. Кроме этого, создатели введут в Star Wars Battlefront свежий многостадийный порядок с баталиями в открытом космосе и на земле, и 2-ух свежих героев: Джин Эрсо (Jyn Erso) и Орсона Кренника (Orson Krennic). Двух героев будет можно заметить в кинофильме «Изгой-один. Звёздные битвы: Истории» (Rogue One: A Star Wars Story), премьера которого в отечественном кинопрокате пройдет 15 января 2014 г.

DICE заявила, что 6 января, синхронно с стартом этого добавления, в свет выйдет бесплатное DLC «Истребитель вида Х в VR» для PlayStation VR. Оно добавит в шутер свежее поручение, которое позволит игрокам пилотировать собственный крестокрыл в виртуальной реальности.

В связи с стартом торжества юбилеи Star Wars Battlefront творцы дали пользователям свободный доступ (до 20 декабря) к картам и режимам, находящимся в добавлениях «Наружное украшение» (Outer Rim), «Беспин» (Bespin) и «Звезда Гибели» (Death Star).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий