6c248c0d

Пресс релиз RollerCoaster Tycoon World пройдет 16 декабря

Организация Atari назвала, когда симулятор администрирования парком развлечений RollerCoaster Tycoon World оставит начальный доступ: пресс релиз завершенной версии назначен на 16 декабря, за день до исхода соперничающей Planet Coaster (17 декабря).

Причём если за Planet Coaster организация Frontier Developments просит 2249 руб (до релиза можно оформить заказ с 10-процентной скидкой, оплатив 2024 руб.), то RollerCoaster Tycoon World стоит не в образец выгоднее — в Steam игру могут предложить за 899 руб. Также, проект студии Nvizzio Creations ещё с 30 мая 2014 г доступен по платформе начального доступа Steam Early Access. Другой вопрос, пошёл ли начальный доступ не во вред плану? Как досадно бы это не звучало, вряд ли, так как в Steam оценки у RollerCoaster Tycoon World «преимущественно негативные» (всего 33 % позитивных откликов), таким образом издатель был принужден даже пояснить картину.

Так вот, перед вами примесь строй симулятора и симулятора администрирования парком развлечений. «Новинка имеет как приглянувшиеся почитателям игры функции, так и массу инноваций — классную трёхмерную графику, представляющую завораживающий экстаз от поездки на североамериканских горках и каруселях; строгую аудиторию; генерируемый клиентом текст; встроенные социальные функции и прочее», — говорят о плане творцы.

Сперва игрокам выдаётся инструментарий для образования своего трёхмерного парка аттракционов. После этого рекомендуется распоряжаться заведением и следить, чтобы гости были удовлетворены, чтобы не подбирались очереди, и чтобы все развлечения работали на соответствующем уровне. Также можно лично проверить своими руками сделанные североамериканские горки и пройти на посторонние парки. Итогами творчества — рисунками аттракционов, проектами парков и другим — можно делиться в Steam Workshop. Напоминаем, что в перечне платформ RollerCoaster Tycoon World числится лишь ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий