6c248c0d

В разработке телефона Uhans U300 в образе Vertu участвовал дизайнер Мерседес-Бенц

Организация Uhans начинает реализации телефона U300, работающего под регулированием ОС Андроид 6.0 Marshmallow.

В подготовке новинки участвовал дизайнер Мерседес-Бенц, но в изображении устройства то и дело встречается лозунг производителя автомобилей «The best or nothing» («Самое лучшее либо ничего»). В общем «труба» сделана в образе механизмов Vertu. В обработке применяется высококачественная итальянская кожа.

Телефон несёт на борту микропроцессор MediaTek MT6750 (8 ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,5 ГГц). Графическая система надеется на встроенный контроллер Mali-T860. Чипсет действует в тандеме с 4 Гигабайт материнской платы.

Инструмент оделён дисплеем с линией 5,5 дм, разрешение которого составляет 1920 × 1080 пунктов (формат Full HD). Передняя и оборотная камеры приобрели 5- и 13-мегапиксельный приемник как следствие.

Питание гарантирует достаточно производительная аккумуляторная батарея ёмкостью 4750 мА·ч. Среди остального определены флеш-модуль вместительностью 32 Гигабайт, разъем для microSD-карты, адаптеры беспроводной связи Wifi 802.11b/g/n и Блютуз 4.0, приёмник GPS, дактилоскопический детектор, шлюз microUSB, обычное гнездышко для наушников. Удерживается работа в LTE-сетях. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий