6c248c0d

Aqua Computer разработала 90 процессорных водоблоков Cuplex Kryos Некст

15 лет тому назад германские умельцы Aqua Computer произвели линейку процессорных водоблоков Cuplex, которые потом стали одними из самых знаменитых товаров компании вместе с охладителями Aquagrafx и Kryographics для графических адаптеров. Это важное явление в Aqua Computer приняли решение обозначить с масштабом. Сложно поверить, однако эксперты компании-производителя приготовили целых 90 водоблоков Cuplex Kryos Некст. Часть из них доступна для предзаказа.

Aqua Computer Cuplex Kryos Некст

Впечатляющее многообразие свежих CPU-охладителей выражается некоторыми причинами:

  • крепления к исходным платам «скромно многогранные»: они подходят для микропроцессоров Intel LGA1150/1151/1155/1156, LGA2011/2011-3 или AMD AM3(+)/FM2(+);
  • соединение элементов основания и крышки водоблока вполне может быть самым различным: медь, никелированная медь, акрил, ацеталь, золото 925 пробы;
  • содержание или неимение температурного экрана Vision.

В Aqua Computer побеспокоились о том, чтобы в приобретении водоблоков Cuplex Kryos Некст были заинтересованы как клиенты с урезанным расчетом (модель из меди и ацеталя для LGA2011/2011-3 стоит небольшие &евро;59,90), так и энтузиасты, желающие выполнить ощущение на окружающих (модель из золота 925 пробы для LGA115x либо AM3(+)/FM2(+) с Жидкокристаллическим экраном за &евро;284,90). Стоит отметить, что водоблоки для микропроцессоров AMD AM3(+)/FM2(+), вероятнее всего, подходят и для старых платформ AM2(+), FM1, и новой AM4. К тому же, приноровить охладители для CPU Intel к неподдерживаемым платам LGA775 и LGA1366 будет трудно.

Водоблок из меди и ацеталя

Водоблок из меди и ацеталя

Водоблок из никелированной меди и золота

Водоблок из никелированной меди и золота

Основание любой из модификаций водоблока Cuplex Kryos Некст имеет на оборотной стороне несколько сотен микропластин. Телеканалы для тока воды длиной в части мм пересекают область рассеивания тепла и вдоль, и поперёк. Окна в крышке системы отвечают типоразмеру G1/4. Фитинги необходимо приобретать в отдельности, в отличии, к примеру, от термопасты: тюбик с пастой Thermal Grizzly приятно удивит приверженцев ускорения, знакомых с этим брэндом по HWBot.org.

Cuplex Kryos Некст Cuplex Kryos Некст - девайсы

USB-интерфейс передачи данных позволит прослеживать положение СЖО и прочих комплексов ПК, например микропроцессора и пропеллеров, через Windows-приложение Aquasuite либо его версию для телефона.

Напоминаем, что у Aqua Computer присутствует водоблок общего напыления для карты памяти Nvidiа Титан X.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий