6c248c0d

Вышел 5-й ноябрьский драйвер Radeon к ПК-релизу Watch Dogs 2

Весной выходит множество высокобюджетных игр, и в случае если для игроков в компьютерные игры это удовлетворенность, то создатели графических драйверов работают в следе лица. AMD, к примеру, произвела 5-й в данном месяце драйвер для собственных ускорителей Radeon.

В ноябре вышел Radeon Software Crimson Edition 16.11.1, в котором добавились оптимизации Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Позднее вышла модификация 11.2, где была усовершенствована функция шейдерного кеша. 3-й драйвер, 16.11.3, принёс оптимизации для Dishonored 2, четвёртый — несколько поправок и оптимизации для Sid Meier’с Civilization VI.

Сейчас настало время Radeon Software Crimson Edition 16.11.5. Основное нововведение — помощь Watch Dogs 2 и свежий CrossFire-профиль для Dishonored 2 в режиме DirectX 11. Кроме этого, AMD ликвидировала неприятность с вероятным возникновением мигания в The Division и Battlefield 1 при применении технологии CrossFire.

AMD действует над корректированием ряда небольших погрешностей, сопряженных с работой дополнения Raptr; выключенным режимом CrossFire в Dishonored 2 под Виндоус 7; сияниями либо сбоями Watch Dogs 2 в режиме CrossFire на 2-ух картах Radeon RX 480; игр Dota 2 и DOOM в режиме Vulkan; миганий в меню Overwatch в режиме CrossFire; подвисанием FIFA 17 на рядах системах с Гибрид Graphics либо PowerXpress; реликвиями при вещании потокового видео H.264 по пиринговым сетям на картах серии Radeon RX.

Скачать Radeon Software Crimson Edition 16.11.5 можно в следующих вариантах:

  • для Виндоус 10 64 бит?;
  • для Виндоус 10 32 бит?;
  • для Виндоус 8.1 64 бит?;
  • для Виндоус 8.1 32 бит?;
  • для Виндоус 7 64 бит?;
  • для Виндоус 7 32 бит?.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий