6c248c0d

Сиквел Star Wars Battlefront выйдет весной 2017 года

Пресс релиз продолжения Star Wars Battlefront от DICE должен пройти весной 2017 года, рассказало трейдерам издательство Electronic Arts. Когда специалисты задали вопрос насчет исхода следующей игры в серии Battlefront, основной коммерческий директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) заявил, что продолжение выйдет в следующем году. «Мы очень сильно работаем над тем, чтобы это было неописуемо глубочайшее и интересное предложение», — добавил он.

Это исправление раньше заявленной ориентировочной даты релиза новой игры в серии Battlefront. Около 6 лет назад EA рассказала, что продолжение выйдет с мая по январь 2017 года. Прошлым планом был Star Wars Battlefront, появившийся в начале ноября 2015 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Это был перезапуск серии, заброшенной LucasArts в 2004 году.

EA, обладающая уникальными правами на видеоигры под маркой Star Wars (кроме игр для мобильных телефонов), в настоящее время занимается подготовкой нескольких программ во вселенной. Это, кроме сиквела Battlefront, уникальная для PlayStation VR игра под наименованием Star Wars Battlefront Rogue One: X-wing VR Mission, которая выйдет позднее в 2018 году — скорее всего к релизу кинофильма «Изгой-один: Звёздные битвы. Истории», премьера которого в РФ пройдет 15 января.

Visceral Games занимается подготовкой экшена от 3-го лица во вселенной «Звёздных войн», который пока ещё не обрел наименования и, возможно, выйдет в 2018 году. В добавление к данному, Respawn Entertainment, создатель Titanfall, действует над ковбойским планом от 3-го лица.

«Скорее всего, в течение следующих трёх либо четырёх лет у нас будет по одной игре Star Wars ежегодно», — сообщил Йоргенсен трейдерам в начале мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий