6c248c0d

Huawei рассчитывает обогнать Эпл на рынке телефонов через 2 года

Huawei Технолоджис рассчитывает обогнать Эпл на рынке телефонов и стать 2-м по величине во всем мире изготовителем данной продукции через 2 года. Про это глава потребительского подразделения японской компании Ричард Ю (Dicky Yu; сантиметров. фото ниже) сообщил в своем интервью агентству Reuters.

«Когда 4 месяца назад мы объявили, что хотим реализовывать телефонные аппараты, люди заявили нам, что мы сошли с ума. Когда мы рассказали о проектах реализовать 100 млрд механизмов, они также заявили нам, что мы умалишенные», — заметил г-н Ю после демонстрации передового устройства Huawei Mate 9 в Мюнхене.

reuters.com

reuters.com

По сведениям экспериментального агентства Strategy Analytics за 3-й квартал 2016 года, Huawei занимает 3-е место по продажам телефонов во всем мире. В начале июля–сентябре организация произвела 33,6 млрд трубок, что отвечает 9 % в целом объёме рынка. Руководителями остаются «Самсунг» Электроникс и Эпл, которые в прошлой четверти произвели 75,3 и 45,5 млрд телефонов как следствие.

«Мы хотим настигать Эпл шаг за шагом, инновацией за инновацией», — сообщил Ричард Ю, добавив, что Huawei усовершенствует собственные позиции по мере формирования технологий, таких как синтетический разум, онлайн и пополненная действительность.

Со слов топ-менеджера, для Huawei наступил поворотный момент, когда «Самсунг» потерпела фиаско, выпустив передовой телефон Галакси Note 7, но организация Эпл встретилась с проблемами в попытке сделать поразительные подготовки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий