6c248c0d

The Last of Us: Remastered обрела помощь PlayStation 4 Pro

The Last of Us: Remastered от Naughty Dog обрела восстановление, прибавляющее в неё помощь наступающей приставки PlayStation 4 Pro. Как увидел клиент Твиттер под псевдонимом ATW Tech, в версии 1.07 ковбойского экшена возникла помощь HDR-дисплеев, которая обеспечивает поднятый спектр яркости и хорошую цветопередачу, и было усовершенствовано качество стереозвука.

ATW Tech / Твиттер

ATW Tech / Твиттер

Раньше создатели из Naughty Dog утверждали, что The Last of Us: Remastered на PlayStation 4 Pro будет работать в разрешении 4K, но с частотой 30 сотрудников за секунду. На обновлённой системе в экшн будет можно играть и с частотой 60 сотрудников за секунду, однако тогда придётся наслаждаться разрешением 1080p.

Выход PlayStation 4 Pro пройдет 10 декабря, её стоимость составит 34 999 руб. Консоль обретет жёсткий диск на 1 Тбайт, но в ней не будет 4K Blu-ray медиаплеера, так как Сони полагает, что промышленность должна идти в направлении потокового видео. Разрешение 4K и помощь технологии HDR — 2 главных превосходства Pro-версии PlayStation 4 перед стандартной. В некоторой степени вероятность применять эти превосходства была достигнута благодаря не менее производительному картинному микропроцессору, повышенной частоте главного микропроцессора и специальному килобайту материнской платы.

Выход уникальной The Last of Us, являющей собой помесь хоррора и стелс-экшена, прошел в начале июня 2013 года на PlayStation 3. Немного не менее чем в следующем году на PlayStation 4 вышло издание The Last of Us: Remastered с усовершенствованной графикой, также включавшее в себя сюжетное добавление Left Behind, которое открывает предысторию Элли. The Last of Us не раз приобретала премии в номинациях «игра года», «самый лучший сюжет», «самый лучший звук» и других.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий