6c248c0d

«Почта России» произвела открытку к 2015 г с результатом пополненной действительности

«Почта РФ» вместе с организацией Latum произвели открытку к 2015 г с результатом пополненной действительности для мобильных телефонов, рассказало Агентство муниципальных вестей «Город Москва» ссылаясь на отдел связи с общественностью компании.

«Почта РФ»

«Почта РФ»

Открыточка от Санты Клауса сделана в качестве анимационной диалоговой 3D-модели. Любой элемент открытки вначале был вырезан вручную, затем их все соединили по пластам в 3D-графике.

«Благодаря технологии пополненной действительности и подготовкам компании Latum при наведении на открытку мобильного телефона (с заранее поставленным свободным дополнением на iOS либо Андроид) изображённые на ней фигуры возрождают на дисплее телефона либо планшетника и выполняют знаменитую рождественскую мелодию. Диалоговая открыточка считается именной, при заказе можно загодя заполнить имя получателя либо компанию получателей, которые будет вписаны в приветствие, и показать его возраст и пол, чтобы почтовый Санта Клаус подогнул оптимальный документ пожелания», — сообщила представитель «Почты РФ».

Стоимость открытки составляет 149 рублей. Предзаказ на неё можно оформить в зимнем ассортименте «Почта Магазин» во всех отделах «Почты РФ». Послание поставляется трек-отправлением в e-mail с перспективой наблюдения по номеру до этапа доставки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий