6c248c0d

В консольную Star Трек On-line играет не менее 1,1 млрд человек

Консольная модификация MMORPG Star Трек On-line вышла в начале сентября и теперь смогла стать весьма распространенной среди обладателей аналогичных игровых систем. Создатели из Cryptic Studios сообщили о том, что пользовательская основа Star Трек On-line на PlayStation 4 и Xbox One содержит 1,1 млрд человек.

В детальной инфографике мастерская сообщила, что 48 % клиентов играют за класс тактиков, 29 % — за инженеров, но 28 % — за учёных. Самой распространенной среди игроков Star Трек On-line фракцией стал Звёздный ВМФ — 68 % клиентов (752 миллионов человек) подключилось как раз к нему. 20 % (220 миллионов человек) играют за клингонов, 12 % (132 тыс человек) — за ромуланцев.

Наиболее применяемые обладателями PlayStation 4 корабли в Star Трек On-line — Negh’Var Heavy Battlecruiser, Malem Light Warbird и Tactical Эскорт. На Xbox One в данном перечне также значится Negh’Var Heavy Battlecruiser, но 2 иных наиболее распространенных автотранспортных средства — Scimitar Dreadnaught и Эклипс Intel Крузер.

Бесплатная ролевая онлайн-игра Star Трек On-line, появившаяся на ПК в 2010 году, может похвастать присутствием не менее чем 130 сюжетных заданий, и актёканал из традиционного «Звёздного пути» вроде Джери Райан (Jeri James), Майкла Дорна (Micah Dorn), Тима Расса (Tim Russ) и Леонарда Нимоя (Len Nimoy). Заключительный, пока, в 2016 г умер в возрасте 83 лет, и создатели удостоили память его богатыря, капитана Спока, именным памятником, поставленным в одной из игровых локаций.

Необходимо отметить, что в консольных вариантах Star Трек On-line доступен не только лишь подлинный текст, но также и 2 добавления, и все важные обновления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий