6c248c0d

Фейсбук Messenger сейчас может работать в связке с Андроид Авто

Раньше было обнародовано о том, что Андроид Авто сейчас можно пользоваться как отдельным мобильным дополнением. Прямо за этим Фейсбук рассказала, что её строп обрел интеграцию с авто платформой. Это значит, что вскоре клиенты Андроид Авто сумеют выслушивать и отвечать на текстовые известия в Фейсбук Messenger при помощи голосовых команд.

Андроид Авто на данный момент дает возможность автолюбителям приобретать доступ к необходимой информации и развлекательным функциям, и в том числе к навигации, музыке и известиям. Среди которые имеют помощь программы дополнений — Spotify, Google Maps, Hangouts, Skype, WhatsApp и прочие.

Чтобы начать пользоваться полномочиями интеграции Фейсбук Messenger с Андроид Авто, сначала придётся установить строп на Android-смартфон. После этого клиент будет иметь возможность слушать и отвечать на известия или через дополнение Андроид Авто, или через встроенную в авто технологию.

В внешнем виде обслуживания будет особая клавиша, при нажатии на которую система будет разбирать известия вслух. При помощи голосовых команд Андроид Авто будет можно отвечать на известия без потребности заводить знаки вручную с мобильного телефона. Ещё одно необходимое новшество — клавиша, автоматом посылающая в ответ на входящее известие фразу «Я в настоящее время за рулём».

Google известна собственным не менее открытым раскладом к системе Андроид Авто, чем Эпл имеет к CarPlay. Система встроена не менее чем в 200 модификаций авто от 50 организаций, но сейчас все автолюбители применяют свежее дополнение Андроид Авто, по функциональности подобное вделываемой системе. Из-за этого интеграция со посторонними дополнениями для Андроид становится ещё не менее цельнотянутой, чем до того.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий