6c248c0d

IMAX заинтересовала $50 млрд на образование качественного VR

Знаменитая интернациональная сеть кинозалов IMAX в начале мая 2014 г поделилась проектами по изучению VR-технологий, но через год было озвучено желание сделать в 2017 году 6 VR-кинотеатров, начиная с Лос-Анджелеса. Похоже, организация настроена серьёзно, и планирует привлечь к этому большие суммы.

К великой радости, с дефектом трейдеров неприятностей нет. IMAX рассказала, что в масштабах первой фазы исхода в раздел виртуальной реальности она на сумму в $50 млрд оснащает максимум 25 качественных VR-окружений на разных платформах и в разных городах, включая особые развлекательные точки IMAX VR.

Кроме своих взносов организация притягивает определенных больших трейдеров вроде Acer (логично, принимая во внимание зависимость со Starbreeze, партнёнапиток IMAX, в деле подготовки шлема StarVR). Вдобавок к этому организация ищет профессиональных экспертов в Creative Artists Agency и работает с китайскими мультимедийными фирмами China Media Capital, Enlight Media и Studio City.

$50 млрд — большие вложения в довольно юную и активно развивающуюся технологию, однако едва ли такие инвестиции могут изумить. в скором времени IMAX планирует представить опытные центры IMAX VR в Соединенных Штатах и Англии. IMAX потребуется большое число качественных элементов для изображения в таких районах и привлечения аудитории, поэтому она скорее всего работает с разными голливудскими студиями и прочими изготовителями текста кроме перечисленных китайских организаций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий