6c248c0d

iOS-разработчики сейчас могут давать промо-коды на интегрированные приобретения

Эпл рассказала о том, что сейчас создатели могут давать пользователям промо-коды на интегрированные приобретения в их дополнениях. На любой такой элемент, будь то полновесное добавление для какой-либо игры либо элементарная функция для обслуживания оставленного чтения, можно предоставить до 100 промо-кодов. При этом на одно дополнение можно давать минимум 1000 кодов каждые пол года. Раньше Эпл позволяла создателям давать промо-коды лишь на коммерческие дополнения, а некоторого обычного метода распространения промо-кодов на интегрированный в дополнения либо игры текст не было.

Давать промо-коды корреспондентам, участникам медиа-сообщества и просто тем, кто хочет проверить проект либо его часть, для создателей — хорошая практика. Сейчас все эти люди сумеют совершенно бесплатно ставить на собственные устройства свежий текст, что позволит им предоставлять на него не менее безграничные обзоры. Промо-код работает в течение 28 суток после генерации.

Тем не менее, есть ряд ограничений, распространяющихся на подобные промо-коды. К примеру, применив код для закачки дополнения, клиент не в состоянии расценить продукт либо напечатать на него ответ в App Store. Чтобы применять промо-код на на устройстве под регулированием iOS, необходимо раскрыть супермаркет дополнений, отыскать раздел Featured и пролистать до самого конца страницы. Потом довольно нажать на клавишу Redeem, ввести свое имя и, разумеется, сам код.

Требования на промо-коды пускаются из раздела Features в My Эппс. Послать запрос может лишь клиент с ролью администратора, консультанта дополнений либо маркетолога.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий