6c248c0d

Nvidiа произвела драйвер GeForce 375.95 с поправками для карт Pascal

В эти дни Nvidiа произвела драйвер 375.86 WHQL Game Ready для собственных графических адаптеров GeForce. Кроме целого ряда поправок, в него были внесены оптимизации для добавления Survival к Tom Clancy’с The Division, beta-версии Steep, и для Battlefield 1 и Civilization VI вместе с временны?м профилем SLI для шутера Call of Duty: Infinite Warfare. Логично, старательно работая над оптимизациями к большим играм весны, создатели Nvidiа пропустили маленькую оплошность.

после старта 375.86 WHQL стали поступать известия о трудностях с мощностью определенных графических адаптеров, таким образом Nvidiа понадобилось срочным образом производить не менее новую версию драйвера, включающую аналогичную заплату. GeForce 375.95 Hotfix Game Ready поправляет оплошность, из-за которой у ряда графических адаптеров на основе чипов Pascal, которые имеют заводской разбег, видеопамять работала на невысокой частоте. Похоже, никаких иных различий от версии 375.86 с сертификацией WHQL нет.

Nvidiа продолжает работать над корректированием работы добавления Tom Clancy’с The Division: Survival на картах памяти с чипсетом General Motors204 при проходе из оконного режима в полноэкранный; миганием курсора в внешнем виде Ansel в Dishonored 2 при режиме SLI; сбоями Dishonored 2 при пробеле видеовставок на General Motors204; зависаниями при загрузке значений в Gears of War 4 на GeForce GTX 970М и падением мощности в Стрит Fighter V в разрешении 4K и режиме SLI.

Скачать драйвер GeForce 375.95 Hotfix можно с формального веб-сайта Nvidiа в вариантах для Виндоус 7, 8 и 10. Удерживаются карты памяти серии GeForce 400 и выше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий