6c248c0d

Infineon продемонстрировала «бытовые» радары для неконтактного администрирования электроникой

Германская организация Infineon Технолоджис AG вместе с организацией InnoSenT GmbH продемонстрировали вделываемые радары для неконтактного администрирования бытовой электроникой и для систем безопасности. Это так именуемые радары с неглубоким ремонтом (SMR, surface mountable radar) — незначительные цельные блоки со гранями 20 × 15 × 3 миллиметров. Радары употребляют максимум энергии и элементарны для установки. Рабочий спектр — 24 ГГц, который относится к разрешённому радиодиапазону для применения без лицензии.

Infineon

Infineon

Модули радаров дают возможность осуществить неконтактное регулирование освещением, домашней техникой и обеспечивают надёжное определение перемещения в краях действия датчика. Исходя из вида применяемой тарелки (учтено 3 вида) модули SMR могут не только лишь устанавливать факт перемещения, но и мерить скорость движения субъекта и назначение перемещения. Это позволит настроить системы слежения за безопасностью в больших краях. К примеру, пренебрегая движение по квартире домашних питомцев и реагируя на мошенников.

Infineon

Infineon

Классические детекторы перемещения на базе инфракрасного излучения неспособны работать с такой правильностью. Если ассоциировать предложение Infineon с определением перемещения при помощи камер исследования, то радары обеспечивают безымянность вровень с повышенной правильностью определения скорости и назначения движения, что не скажешь про камеры. Для регулярного наблюдения перемещения в квартирном помещении это возможно окажется главным условием при избрании систем слежения за безопасностью.

В конце концов, в составе модуля SMR применяется передатчик Infineon на малопотребляющем и малошумящем 200-ГГц полярном транзисторе на базе подобных элементов, как хром и германий (SiGe). Это одно из наиболее современных услуг в области. Питается модуль от усилия 3,3 В одной полярности, что разрешает батарейное питание.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий