6c248c0d

16–18 декабря подключайтесь к онлайн-конференции Коннект(); // 2016

Эволюция ежемесячной пресс-конференции Коннект(); происходит с подъемом внимания к истории Майкрософт для создателей. Заявив о покупке Xamarin, будущем .NET, новой открытой политике компании Майкрософт, учредители события сделали его главным техническим мероприятием 2-й половины календарного года и основным источником вестей для любого корыстолюбивый создателя.

В 2018 году на повестке — свежий оборот формирования приборов и пасмурной программы Майкрософт, и будущее мобильной подготовки.

Онлайн-трансляция Коннект();// 2016 начнется 16 декабря в 18:00 (МСК). С главным отчетом выступит Скотт Гатри и Скотт Хансельман, где покажут заключительные инновации в подготовке дополнений. Онлайн-трансляцию будет можно посмотреть с переводом на русский язык тут.

Пресс-конференция продлится с 16 по 18 декабря. И если обычно в первый день пройдет главной отчет, задающий назначение всему событию, но во 2-й день серия технических отчетов позволит окунуться в компоненты прошлых анонсов. Новшеством 2014 г будут онлайн тренинги для оформленных участников на 3-й день события. Регистрацию можно пройти на формальной страничке Коннект(); // 2016.

Также 16 декабря учредители события специально будут придерживать клиентов в курсе случающегося при помощи текстовой трансляции в сайте Майкрософт на Хабахабр. 

Спикеры Коннект(); // 2016

16 декабря (+ 8 часов ко времени расписания, чтобы получить столичное время)

17 декабря (+ 8 часов ко времени расписания, чтобы получить столичное время)

18 декабря (+ 8 часов ко времени расписания, чтобы получить столичное время)

Зарегистрировавшихся на формальной страничке события ждёт особый приз в качестве 60-дневного доступа к элементам Xamarin University.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий