6c248c0d

Майкрософт раскроет доступ к платформе Xbox Preview всем желающим

Майкрософт сообщила о том, что платформа начального доступа Xbox Preview сейчас именуется Xbox Insider и в ближайшее время откроется для всех. В настоящее время доступ к ней можно получить лишь по приглашению. Со слов редмондской компании, свежее наименование платформы отображает расширенный выбор перспектив в плане того, как клиенты могут бросать оценки на игры, превью-версии дополнений и системные обновления.

Приборную доску платформы также переделали с нулевой отметки, обосновываясь на откликах клиентов. Среди обозначенных главой отдела по формированию Xbox Ларри Хрибом (Larry Hryb) перемен — следующие:

  • свежее наименование — Xbox Insider Hub;
  • индивидуализация, которая обеспечивает клиента не менее оптимальными анонсами, поручениями и полномочиями принятия начального доступа к играм и дополнениям;
  • свежий внешний вид, вдохновлённый внешним видом Experience, облегчающий поиск информации и который позволяет бросать не менее четкие оценки;
  • карты профилей инсайдеров, в которых собраны все данные об их вкладе в формирование платформы;
  • помощь нескольких участников платформы на одной приставки.

Незначительное количество членов платформы, за всё время её существования пославших самое большое число откликов, могут проверить свежую Xbox Insider сейчас. В следующие несколько месяцев обновлённый внешний вид платформы будет доступен всем её участникам.

Как было замечено выше, платформа вскоре будет доступна абсолютно всем желающим. Единственное ограничение — это то, что пока испытание системных обновлений как и прежде будет предлагаться только тем, кто подписан на платформу.

Свежее наименование, Xbox Insider, ставит платформу в 1 ряд с Виндоус Insider, позволяющей проверять свежие функции ОС от Майкрософт до их формального релиза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий