6c248c0d

Континенталь дополнила ряды создателей систем автопилотирования

Организация Континенталь рассказала о решении договора с Оксфордским институтом (Англия), учитывающего выполнение общих исследовательских работ в сфере синтетического разума.

Речь идёт об методах «бездонного изучения» (Deep Learning). Партнёры собираются сосредоточить внимание на подготовке систем, которые гарантируют высокоэффективное и надёжное зрительное определение субъектов. Также, эксперты увлекутся исследовательскими работами в сфере современных человеко-машинных интерфейсов.

Ожидается, что итоги работы доведут к возникновению умных предостерегающих систем, которые позволят уменьшать опасности на автодороге и понизить возможность катастроф. В будущем свежие технологии могут быть задействованы при разработке полновесного автопилота.

Первая ступень общих работ началась в начале ноября. Проект рассчитан на 3 года. В будущем Континенталь и Оксфордский институт рассчитывают продлить партнерство, расширив границы исследовательских работ.

Стоит отметить, что сегодня все самые крупные производители автомобилей заняты подготовкой самоуправляемых авто. Предполагается, что нормальным покупателям такие автомашины будут доступны к половине следующего десятилетия. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий