6c248c0d

TCL обновила 17,3-дюймовый планшетник Xess и добавила помощь Amazon Alexa

Организация TCL произвела свежую версию планшетника Xess с непривычно большим 17,3-дюймовым дисплеем, дебютировавшего в 2016 г. Новинка обрела помощь индивидуального голосового ассистента Amazon Alexa.

Так как Alexa сохраняет ряд умных домашних механизмов, включая замки, лампочки и термостаты, вы можете распоряжаться данными продуктами при помощи голосовых команд с применением планшетника. TCL Xess поставляется с камерой дистанционного исследования, которую можно установить в любом месте в жилище для того, чтобы прослеживать энергичность на огромном дисплее планшетника.

Устройство действует под регулированием ПО Google Андроид, однако имеет регулируемый трёхпанельный бытовой дисплей, который дает возможность смотреть текст из разных дополнений синхронно. Одна из этих панелей может отображать поступающую информацию с камеры дистанционного исследования, что дает возможность использовать Xess, например, как радионяню. Благодаря предустановленному ПО Kitchen Stories с обилием рецептов готовки планшетник применяют на кухне.

Специфики обновлённого TCL Xess включают 17,3-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1080 пунктов, восьмиядерный микропроцессор MediaTek с тактовой частотой 1,5 ГГц, 3 Гигабайт материнской платы и флеш-накопитель на 64 Гигабайт. Устройство действует под регулированием ОС Андроид 5.1 Lollipop. Стоимость новинки аналогичная, как у предка — $500.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий