6c248c0d

«Самсунг» встроила 88-миллионную основу принтеров Mopria в собственную службу распечатки

«Самсунг» и Mopria Alliance сообщили о том, что дополнение для распечатки «Самсунг» Print Service сейчас сохраняет большую библиотеку Mopria Print Library. Это предлагает обладателям телефонов и микропланшетов на основе Андроид вероятность оперативно и просто распечатать бумаги с собственных мобильных телефонов на не менее чем 88 миллионах принтеров, независимо от брэнда и без потребности ставить какие-нибудь особые драйверы либо дополнения.

««Самсунг» продолжает проектировать всё не менее элементарные методы для регулярно располагающихся в перемещении сегодняшних покупателей и бизнес-профессионалов, которые позволяют им распечатать с собственных мобильных телефонов и опережавшие опыт «Документ&ДжиТи;Печать» на их ПК и компьютерах, — сообщил Мэтт Смит (Matt Smitty), президент по заключениям для распечатки «Самсунг» Электроникс America.Прибавление Mopria Print Library в «Самсунг» Print Service — последнее решение в нашем длящемся лидерстве в масштабах Mopria Alliance, нацеленное на освобождение клиентов от барьеров, на которые они натыкаются при попытках распечатать на сканерах нескольких марок».

Сейчас «Самсунг» Print Service дает возможность с лёгкостью распечатать фото, бумаги, интернет-страницы, посадочные талоны, купоны и другой текст из галереи, почты, интернет-браузера и прочих дополнений с полномочиями распечатки. Раньше пользователям оставалось находить особые дополнения, через которые можно было бы производить печать на тех либо других сканерах. «Самсунг» Print Service предлагает все нужные функции для комфортной распечатки: вероятность выбирать объем бумажки, число копий, ориентацию страницы и цветной порядок, и производить двустороннюю печать.

«Самсунг» Print Service с интеграцией библиотек Mopria будет первоначально загружаться на устройства «Самсунг». Обладатели Галакси С4, С5, С6 и С7 обретут восстановление автоматом, другие обладатели механизмов «Самсунг», и механизмов на основе Андроид 4.4 и выше, могут скачать дополнение совершенно бесплатно через Гугл Плей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий