6c248c0d

Cool1C — новая модификация первого телефона LeEco и Coolpad

В начале августа этого года компании LeEco и Coolpad показали миру телефон Cool1 — 1-ое устройство в новой серии Cool. И вот сейчас докладывается, что у этого устройства возникла новая модификация под наименованием Cool1C.

Основной отличительной чертой уникальной модификации считается двойная 13-мегапиксельная камера на оборотной стороне каркаса. У показанной версии телефона такой характеристики нет — позади установлен один 13-мегапиксельный модуль. При этом он снабжён двойной светодиодной вспышкой и фазисным автофокусом. Удерживается запись 4К-видео со скоростью 30 сотрудников за секунду.

В плане внешнего вида и главных технологических данных Cool1C не различается от прародителя. Всё также использованы 5,5-дюймовый экран формата Full HD (1920 × 1080 пунктов) и восьмиядерный микропроцессор Qualcomm Snapdragon 652 с видеоадаптером Adreno 510.

При этом Cool1C будет доступен в конфигурации с 3 Гигабайт материнской платы и флеш-модулем вместительностью 32 Гигабайт, в то время как подлинный инструмент Cool1 также может оборудоваться 4 Гигабайт ОЗУ и накопителем ёмкостью 64 Гигабайт.

На телефон установлена ОС Андроид 6.0 (Marshmallow) с надстройкой EUI 5.6. Стоимость Cool1C составит порядка 130 долларов, что на 40 долларов США меньше сравнивая с старшей версией Cool1. Реализации новинки стартуют 6 января. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий