6c248c0d

В Instagram будут непосредственные трансляции

Сейчас бригада Instagram активно действует над новой функцией для собственного обслуживания: она желает предоставить пользователям вероятность вести непосредственные трансляции. Про это в своем интервью Financial Times сообщил Кевин Систром (Kevin Systrom), один из основателей и гендиректор Instagram.

Систром заметил, что, на его взгляд, стримы позволят существенно увеличить опыт взаимодействия между клиентами, помогут им сохранять не менее узкий контакт: «Если б я старался закрепить отношения с дорогими мне людьми, непосредственные трансляции стали бы прекрасным методом быть к ним». Но он пока не стал распространяться о том, какими отличительными чертами будет владеть данная функция Instagram, и об предстоящих сроках её старта. Все-таки, в середине ноября определенные участники платформы beta-тестирования дополнения увидели возникновение значка «Live» на рядах иконках в рубрике Stories, таким образом есть основания считать, что трансляции будет можно отыскать как раз там.

Но пока Instagram обновил тот раздел Stories. Сейчас клиенты сумеют подключать в собственные истории длинные видео, сделанные в дополнении Бумеранг, упоминания иных клиентов, и прилагать сноски.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий