6c248c0d

Симулятор выживания в замёрзшем постапокалиптическом мире Impact Winter выйдет в самом начале 2017 года

С того времени как в самом начале минувшего года мы в первый раз узнали о любознательном симуляторе выживания в замёрзшем постапокалиптическом мире Impact Winter, об игре почти ничего не было видно. И вдруг проект обзавёлся приблизительным сроком исхода.

Вероятно, что это возможно благодаря сделке между создателями из студии Mojo Bones и издательством Bandai Namco, о которой было оглашено синхронно с обнародованием приблизительного времени релиза. Получив помощь большого издательства, творцы рассказали, что выпустят игру в самом начале 2015 года. Точную дату представят немного позднее.

Impact Winter рисует постапокалиптический мир, где в итоге мирового катаклизма настало мировое оледенение. После столкновения Земли с астероидом наша популяция вышла почти на нет, мировые культуры пали, и шансов на состояние не осталось. Как вдруг наш персонаж Джейкоб Соломон, считающийся лидером одной из немногих выживших групп, улавливает сигнал и, определив контакт, узнаёт, что его компанию могут вывозить — всего лишь надо додержаться ещё 30 суток. Фактически, этим и кредитёмся: будем находить запасы, лекарственные препараты и горючее, пытаясь жить на протяжении месяца.

На этом раунде Impact Winter заявлена лишь для ПК. Пресс релиз пройдет в системе цифровой дистрибуции Steam, где в рубрике Greenlight заведена аналогичная страница.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий