6c248c0d

Оглашены скидки заказа и Deluxe-издания Mass Effect: Andromeda

На страничке Mass Effect: Andromeda в цифровом супермаркете Origin возникла информация о призах, которые игроки обретут во время оформления заказа, и при покупке Deluxe-издания рольный игры.

Любой, кто оформит заказ Mass Effect: Andromeda, независимо от того, какое издание он найдет, обретет броню «Основательный космос»; комплект из 5-и мультиплеерных усилителей опыта на 50 %; и эксклюзивный внешний облик для галактического фрегата «Бедуин».

За покупку обычного издания Mass Effect: Andromeda ценой 1999 руб в случае, если клиент не оформляет заказ, он приобретает лишь саму игру и ничего не менее. Но если заплатить 500 руб и приобрести Deluxe-издание, то будет можно разжиться ежедневным костюмом «Охотник», бронёй падальщика, престижным комплектом оружия, мировой мартышкой Пыжаком (играет в качестве воспитанника), цифровым видом формального саундтрека игры и комплектом к запуску для сетевой игры, который включает в себя некоторое снаряжение и вооружение.

Также за 3499 руб доступно издание Супер Deluxe, которое содержит всё перечисленное выше и так именуемые «Сетевые скидки суперлюкс», дающие в течение 20 месяцев доступ к премиум-наборам для кооперативной игры — по одному комплекту в месяц.

Mass Effect: Andromeda выйдет в начале марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Это будет четвёртая игра в научно-фантастической серии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий