6c248c0d

В Google Allo появилась «умная» иконка рекомендованных смайлов и стикеров

Google поменяла иконку эмодзи в своём дополнении для общения Allo на свежую, не менее «интеллектуальную». Сейчас она не только вызывает клавиатуру с эмодзи, но ещё и предлагает пользоваться клавишей Смарт Smiley. При нажатии на данную клавишу возникает перечень рекомендованных смайлов и стикеров, аналогичных тому, что клиент сообщает в настоящее время. Пока, пока, новшество доступно в английской версии мессенджера.

Это считается в каком-то смысле расширением предиктивного метода Google Allo, который до этого применялся для отражения подходящих решений на текстовые известия. Данная функция работала также, как и изображенное выше новшество, но вместо эмодзи и стикеров клиенту предполагалось послать какой-либо текстовый ответ — одним нажатием пальца.

Также Google в масштабах партнёрства с создателями появившегося на огромные экраны кинофильма «Мифические твари и где они проживают» добавила в собственный строп свежий комплект стикеров, сделанных в образе фэнтезийной вселенной Джоан Роулинг (Jo Rowling). Были добавлены в дополнение и свежие темы декорирования для чатов.

Предложенные эмодзи — ещё 1 образец того, как Google надеется на возможности синтетического разума. Все-таки, наиболее популярных клиентами функций в Google Allo пока не вышло. Перечень этих функций возглавляет помощь мессенджера на нескольких приборах, но также в дополнении пока недостаёт стандартных опций конфиденциальности. В Google Allo есть порядок инкогнито, но не так давно организация сообщила о том, что изначально она будет держать все журналы переписок клиентов на собственных серверах. И обогнать это можно лишь применяя неизвестный порядок либо активно устраняя собственные известия.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий