6c248c0d

Что из себя представляет VPS сервер элементарными словами

Обладатели сайтов, сервисов и дополнений периодически думают об повышении ресурсов сервера. В данном плане следующей стадией масштабирования для ряда программ становится перевод веб-сайта с услуги хостинга на VPS — виртуальный личный сервер (англ. Virtual Private Server). Данная услуга также довольно часто именуется VDS — виртуальный выделенный сервер (англ. Virtual Dedicated Server). Это 2 наименования одинаковой услуги. Если вас интересует аренда vps москва, обратитесь на сайт ml.cloud.

Представьте себе производительный сервер, внутренность которого (микропроцессор, материнская плата, регулярная память и т.д.) собрана по заключительному писку технологической моды и владеющий большими вычисляемыми мощностями.

Отныне представьте, что есть специальная система виртуализации, которая позволяет в рамках этого производительного сервера сделать несколько онлайн автомашин (мини- компьютеров), любая из которых будет владеть своей ОС и числом ресурсов.

Система виртуализации – KVM. Система виртуализация необходима для того, что бы в рамках одного производительного сервера осуществить работу нескольких онлайн автомашин (VPS), любая из которых имеет собственную ОС и число выделенных ресурсов.
Пропускная дееспособность. На серверах SpaceWeb совместная пропускная дееспособность до 20 Гигабайт/с, точно 1Гигабайт на шлюз. На компьютере VPS телеканалы связи готовы взять больше трафика и обработать большее число запросов, чем на онлайн хостинге.
Бесплатная защита от ddos. Для всех заказчиков VPS на SpaceWeb автоматом и совершенно бесплатно подключается постоянная всеохватывающая оборона от DDoS-атак производительностью до 5 Тбит/с на границе сети и до 180 Гбит/с на уровне дополнений.
Высокоскоростные NVMe SSD-диски – современное решение для снабжения оперативной записи и чтения данных (документов, скриптов, иллюстраций веб-сайта) с диска. Итоги испытания дисков SATA SSD и NVMe SSD демонстрируют, что мощность и скорость дисков NVMe во много раз лучше дисков SATA SSD.
Независимо от тарифного плана вы совершенно бесплатно приобретаете 2 Ip (IPv4 + IPv6), 3 запасных копии, полный трафик и постоянную техподдержку, и вероятность установки распространенных дистрибутивов Ubuntu, Centos, Debian, BitrixVM.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий